НОВИНКА! GIORGETTI ПРЕДСТАВЛЯЕТ HOUDINI

Новая коллекция 2021: шкатулка чудес
Giorgetti продолжает экспериментировать и вносит свой вклад в культуру современного дизайна. Исследуя новые концептуальные и эстетические тенденции, Giorgetti предлагает все более разнообразную коллекцию для удовлетворения бесчисленных потребностей своей публики.

Giorgetti представляет первую новинку из богатой и четко сформулированной коллекции 2021 года, подтверждая 123-летнюю историю компании и успешное сотрудничество с Роберто Лаззерони.

Результатом такого сочетания опыта является Houdini, блок для хранения вещей, который выражает всю уникальность традиций производства столярных изделий компании.

«Цель заключалась в создании предмета, который занимал бы плавное место в доме: от гостиной до ночной зоны. Это произведение, не подлежащее классификации. Это не буфет, не место для хранения вещей, не шкаф для бара: это всего понемногу. Я хотел, чтобы это был таинственный предмет мебели, в котором были секреты и волшебство: он получил свое название от этой первоначальной идеи. В двухдверной версии колонны представляют собой два сундука, которые открываются, делая доступными полки, отсеки, ящики ... Это своего рода волшебство, он становится «домом вещей», шкатулкой чудес. Форма вдохновлена бункерами в сельской местности Ломбардии, элементом, часто встречающимся в архитектуре Альдо Росси ». Роберто Лаззерони.

Houdini - это шкаф, который идеально вписывается в гостиную или ночную зону, в классический или современный интерьер, для хранения барных наборов и посуды или одежды, украшений и аксессуаров.

Доступен в двух вариантах: с одной или двумя колоннами. Двойной шкаф дополнен скрытыми отсеками, добраться до которых можно только ... по волшебству.

facebook

×
Обратная связь