ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ HOUDINI

Новая коллекция 2021: традиция мебельного производства
Houdini от Роберто Лаззерони, первая новинка коллекции Giorgetti 2021, выражает всю уникальность мебельного производства традиций Giorgetti . Внешняя поверхность состоит из вставок из натурального ореха каналетто или серого клена, расположенных в соответствии с направлением прожилок, вертикальным и горизонтальным, для получения переливающегося эффекта на поверхности.

Форма вставок была изучена путем расположения перпендикулярных и наклонных линий, чтобы создать интересный оптический эффект: когда Вы смотрите на шкаф с расстояния, кажется, что вставки стягиваются в центре корпуса, а затем расширяются вверху и внизу. Это навязчивое внимание к деталям демонстрирует способность выбирать и обрабатывать сырье, точность технологии, технический опыт и художественную чувствительность отдела исследований и разработок, и мастеров компании.

«Houdini отмечает способность Giorgetti перенести свой опыт в области изготовления мебели в современный мир. Внешний вид состоит из деревянных вставок, одного из самых классических и традиционных элементов. Чтобы сделать его современным, украшение было подчеркнуто тем же деревом того же цвета и чередованием направления прожилок для перемещения секций ». Роберто Лаззерони

Houdini доступен в двух версиях: с одной или двумя колоннами, ящиками, полками, отделениями,подносами и дверцами с кожаной отделкой, которые открываются в свете светодиодной системы. В варианте с одной колонной можно выбрать направление открывания двери: вправо или влево. В сочетании материалов, типичных для коллекций Giorgetti, внутренние полки Houdini обогащены вставками из бронзового стекла для версии ореха каналетто или серого цвета для версии из клена. Верх, обтянутый кожей, открывает внутренние отделения.

«Двойной вариант - это конструктивный и архитектурный объект, он подобен скульптуре; одиночная версия становится более приватной, предметом мебели, к которому вы можете привязаться и который может оставаться с вами на протяжении всей вашей жизни ». Роберто Лаззерони.

facebook

×
Обратная связь