В ПАРИЖЕ ПЕРЕДВИЖНАЯ ВЫСТАВКА "Object to Project"

Giorgetti продолжает продвигать культуру качественного дизайна с помощью Object to Project, передвижной выставки, которая после демонстрационного зала Classic Living в Пекине в декабре 2018 года дебютировала 21 января 2019 года в Париже.

Поддержанная эксклюзивным представлением архитектора Роберто Паломбы, выставка с показом фильма «Объект проекта: дизайн Джорджетти» с 1898 года проходила в помещениях Hotel de L'Industrie, а затем продолжилась в монобрендовом магазине Giorgetti. , всего в нескольких метрах от отеля, в самом центре Сен-Жермен-де-Пре.

На улице Rue de l’Abbaye 10 разместилось французское пространство, расположенное на двух этажах. Локация уже с ярких витрин, выходящих прямо на улицу, приглашает познакомиться с образом жизни Giorgetti . При входе в одно из зданий конца 19 века, типичных для этого района, оживает интимная и изысканная атмосфера, по случаю открытия выставки, в том числе благодаря двум исключительным партнерам, с которыми Giorgetti делится своей страстью к построению ценностей и стремлению к совершенству: Omlog, логистика образа жизни и итальянская винная компания Marchesi Antinori, которая предложила гостям выбор изысканных тосканских вин.

facebook

×
Обратная связь