ВЫСТАВКА "OBJECT TO PROJECT" В КЁЛЬНЕ

Спустя неделю после остановки в Джакарте Giorgetti привез передвижную выставку "Object to Project" в Кельн,  28 марта 2019 года.

Экспозиция и показ одноименного фильма режиссера Франчески Мольтени достигают немецкого города с изысканной экспозицией в магазине Giorgetti по адресу Kaiser-Wilhelm-Ring 30-32. По этому случаю был организован эксклюзивный вечер на историческом фоне кинотеатра Residenz - eine Astor Film Lounge в нескольких шагах от магазина, в том числе с участием архитектора Карло Коломбо, у которого долгое и плодотворное сотрудничество с компанией.

Немецкий магазин с годами стал эталоном высококачественного дизайна. Здесь, в интимной и непринужденной обстановке, Giorgetti делится с гостями своей собственной концепцией образа жизни. В элегантном пространстве на двух этажах можно любоваться коллекциями Giorgetti, между знаковыми проектами и новинками, в дополнение к кухне, понимаемой как неотъемлемая часть дома, которая выражается через GK.02 вариант кухни Giorgetti. Экспозиция площадью 500 квадратных метров, оживленная по случаю открытия выставки, также благодаря двум исключительным партнерам, с которыми Giorgetti делится своей страстью к к построению ценностей и любовью к стремлению к совершенству: Omlog Lifestyle Logistics и Marchesi Antinori, итальянская винодельческая компания, предложившая гостям выбор изысканных тосканских вин.

facebook

×
Обратная связь